МСУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Гостям мы всегда рады

Гостям мы всегда рады

В минувшее воскресенье 18 февраля МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» посетила группа активистов сообщества «Drive 2» с целью поддержки, общения и дружбы с детьми. Гостями для воспитанников были организованы подвижные игры – с мячом, создание чучела Масленицы и др., общение с собакой, аква-гримм и настоящая фотосессия! Дети получили заряд положительных эмоций и восторга, почувствовали себя нужными, делясь своими радостными впечатлениями и ощущениями и весь последующий день! Завершилось мероприятие чаепитием. Гости подарили детям сладкие угощения! Примечательным и приятным подарком от гостей стали книги!

Администрация и воспитанники МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» выражают группе активистов сообщества «Drive 2» благодарность за оказанную поддержку! Пусть искренняя радость детей, станет Вашим оберегом в жизни и поможет Вам воплотить в реальность все Ваши планы!!!

Дети с нетерпением ждут Вас снова в гости! Фото с мероприятия смотри в нашем фотоальбоме)

Администратор

Мероприятия, Новости

Обновите профиль.

Вы можете авторизироваться для возможности обсуждения

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
«Все для Победы!» – проект народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей.

Памятка о работе с сайтом bus.gov.ru

© 2017 - 2026 официальный сайт МСУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей". - Разработка Компакт-Сервис.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных

WordPress Lessons