Вместе против коррупции!

Международному молодежному конкурсу социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» дан старт.
Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции

Прием конкурсных работ осуществляется на сайте www.anticorruption.life где размещены правила его проведения, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ.

Конкурс проводится по трем номинациям («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») в трех возрастных группах (от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет). Работы принимаются с 01.05.2025 по 01.10.2025.

Подведение итогов Конкурса, объявление победителей и призеров конкурса приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря)

Ответственное должностное лицо по организации и отбора конкурсных работ: прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Челябинской области Звонарев Андрей Игоревич, телефон 239-20-98.  С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте https://anticorruption.life/rules/

Комментарии

Добавить комментарий