МСУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Выставка-форум «Вместе – ради детей!»

Выставка-форум «Вместе – ради детей!»

Специалисты МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» — директор Григорьева Татьяна Сергеевна и заведующая отделением Корепанова Екатерина Римовна 5-7 сентября приняли участие в ежегодной выставке-форуме «Вместе – ради детей!», которая организуется в целях продвижения программно-целевого подхода в решении проблем детства, новых механизмов и технологий профилактики семейного и детского неблагополучия, помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Выставка-форум является федеральной диалоговой площадкой, где создается уникальное пространство для демонстрации результатов программной и проектной деятельности (программ Фонда, программ субъектов Российской Федерации, проектов некоммерческих организаций, государственных учреждений, муниципальных образований и др.); обмена эффективными решениями в сфере поддержки детства; распространения лучшего опыта, формирования и поддержки профессиональных сообществ, межведомственных и межсекторных команд, повышения профессиональной компетентности специалистов.

Выставка-форум была организована при поддержке и с участием представителей Федерального Собрания Российской Федерации, Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, Правительства Российской Федерации, Минобрнауки России, МВД России, ФСКН России, ФСИН России, Общественной палаты Российской Федерации.

Выставочные экспозиции субъектов Российской Федерации, грантополучателей Фонда представили опыт и результаты реализации софинансируемых Фондом программ и проектов, работы служб детского телефона доверия, информационные материалы об участии в акциях и мероприятиях Фонда, а также другие практики программной и проектной деятельности, направленной на решение проблем детей и семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Выставка-форум прошла на площадках ТРК «Гагарин Парк» и отеля Radisson Blu (г. Челябинск). Фото с мероприятия смотри в нашем фотоальбоме)

Администратор

Мероприятия, Новости

Обновите профиль.

Вы можете авторизироваться для возможности обсуждения

Платные услуги

    • Индивидуальная консультация психолога – 200 руб/час.
    • Групповая психологическая консультация (тренинг) – 150 руб. чел/час.
    Подробнее

    8 (351) 6-00-22

    centr-trg@mail.ru

    г. Трехгорный, ул. Володина, 1.

Знакомство с нами

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
«Все для Победы!» – проект народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей.

Памятка о работе с сайтом bus.gov.ru

© 2017 - 2024 официальный сайт МСУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей". - Разработка Компакт-Сервис.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных

WordPress Lessons