МСУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Новогодняя елка 2018

Новогодняя елка 2018

В преддверии Нового года в каждом детском учреждении проводятся мероприятия для детей, специально приуроченные к этому празднику. Так и в МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» 28 декабря 2017 года, прошла детская новогодняя елка. Примечательно, что гостями мероприятия стали выпускники учреждения, представители Администрации, УСЗН, ФГУП «ПСЗ», воинской части 3442, МЧС, МВД, церкви, ОАО «Уралспецмонтаж» и других организаций. Присутствующих ждала встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой, Кощеем бессмертным, Лешим. На празднике выступили с номерами и выпускники – подарком стал восточный танец и совместная песня с воспитанниками.

В ходе представления были задействованы все – и воспитанники, и работники учреждения, и гости – пели песни, участвовали в конкурсах, танцевали, водили хороводы! В завершение волшебного праздника все дети получили различные новогодние подарки и сладкие угощения, подаренные спонсорами.

Подобные мероприятия, несомненно, очень полезны для детей любого возраста. Они позволяют увлекательно и интересно провести время, зарядиться позитивной энергией и настроиться на новогоднее настроение. Кроме того, во время таких праздников ребята учатся общаться друг с другом и выступать перед широкой публикой.

Администрация МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» выражает благодарность присутствующим гостям за проявленное внимание, неравнодушие, заботу и тепло!!!

Фото о мероприятии смотри в нашем фотоальбоме.

Администратор

Мероприятия

Обновите профиль.

Вы можете авторизироваться для возможности обсуждения

Платные услуги

    • Индивидуальная консультация психолога – 200 руб/час.
    • Групповая психологическая консультация (тренинг) – 150 руб. чел/час.
    Подробнее

    8 (351) 6-00-22

    centr-trg@mail.ru

    г. Трехгорный, ул. Володина, 1.

Знакомство с нами

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
«Все для Победы!» – проект народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей.

Памятка о работе с сайтом bus.gov.ru

© 2017 - 2024 официальный сайт МСУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей". - Разработка Компакт-Сервис.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных

WordPress Lessons