МСУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

Об окончании осенних каникул

Об окончании осенних каникул

Воспитанники МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»  с 28 октября по 03 ноября 2017 года  провели осенние каникулы в оздоровительном лагере на базе ГК «Каменный цветок». В течение каникулярной недели для детей проводились различные концерты, игры, конкурсы, дискотеки, мероприятия, в которых воспитанники активно участвовали и занимали призовые места. Среди организованных мероприятий были шоу «Интуиция», квест, соревнования по шахматам и др. Так, на мероприятии «Счастливая семья»  воспитанница учреждения Настя К. заняла первое место, а Маша К. отмечена номинацией «Самая хайповая». На мероприятии «Хэллоуин» из 200 участников первое место занял образ воспитанницы Насти К. «Мертвая невеста»,  образ Леры К.  «Мумия» отмечен призом зрительских симпатий.

Массу положительных эмоций и восторга ребята получили на игре лазертаг, организованному командой из г. Миасса на бесплатной основе. Чуть позже воспитанникам были представлены показательные выступления команды специального назначения в/ч 3442. А  далее воспитанникам были предложены катания по лесу на багах.

Особо стоит отметить встречу ребят  с участником паралимпийских игр, чемпионом Европы по легкой атлетике Алексеем Котловым, в ходе которой воспитанники смогли не только пообщаться со спортсменом, но и организовали совместный обед. Алексей поделился с ребятами о своем здоровом образе жизни, о том, как проходят тренировки и о том, каких усилий ему стоит добиваться победных результатов на соревновании. Также спортсмен сделал акцент на вреде курения и алкоголя и своем негативном отношении к нему.

Каждый день завершался церемонией «Свеча», где ребята делились впечатлениями, полученными за день.

За время пребывании в лагере воспитанники учреждения укрепили здоровье, завели новых друзей получили заряд положительных эмоций, набрались сил, что позволит им продолжить обучение в образовательных организациях более успешно!

Фотоотчет о каникулах представлен во вкладке «Наш фотоальбом» (тык!)

Администратор

Новости

Обновите профиль.

Вы можете авторизироваться для возможности обсуждения

Платные услуги

    • Индивидуальная консультация психолога – 200 руб/час.
    • Групповая психологическая консультация (тренинг) – 150 руб. чел/час.
    Подробнее

    8 (351) 6-00-22

    centr-trg@mail.ru

    г. Трехгорный, ул. Володина, 1.

Знакомство с нами

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
«Все для Победы!» – проект народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей.

Памятка о работе с сайтом bus.gov.ru

© 2017 - 2024 официальный сайт МСУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей". - Разработка Компакт-Сервис.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных

WordPress Lessons