МСУ Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей

О поездке в Ильменский заповедник

О поездке в Ильменский заповедник

В первый день последнего летнего месяца воспитанники МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без обеспечения родителей» посетили Музей Ильменского заповедника (г. Миасс). Данная поездка была организована благодаря поддержке ФГУП «ПСЗ». Естественно-научный музей входит в пятерку крупнейших геолого-минералогических музеев России и имеет в экспозиции одну из крупнейших биологических диорам страны.

В музее заповедника детям была представлена занимательная экскурсионная программа, во время которой они смогли познакомиться с неисчерпаемыми богатствами, хранящимися в недрах Уральской земли, многообразием растительного и животного мира Ильменского заповедника.

Участники поездки не только расширили свой кругозор о природе Южного Урала, но и получили массу положительных эмоций. 

Неизгладимое впечатление на всех ребят произвело знакомство с частичкой Челябинского метеорита: каждый ребенок смог прикоснуться к нему и загадать заветное желание.

«Поездка была познавательной не только для детей, но и для нас взрослых. Сколько нового и интересного мы узнали об окружающем нас мире. Впечатлений хватило на всю обратную дорогу домой.

От лица администрации и воспитанников МСУ «Центр помощи детям, оставшимся без обеспечения родителей» выражаем искренние слова признательности и благодарности руководству ФГУП «ПСЗ» за оказанную спонсорскую деятельную помощь в организации экскурсионной поездки! Ваше участие доставило настоящую радость детям! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание! Фото с поездки смотри в нашем фотоальбоме)

Администратор

Мероприятия

Обновите профиль.

Вы можете авторизироваться для возможности обсуждения

Платные услуги

    • Индивидуальная консультация психолога – 200 руб/час.
    • Групповая психологическая консультация (тренинг) – 150 руб. чел/час.
    Подробнее

    8 (351) 6-00-22

    centr-trg@mail.ru

    г. Трехгорный, ул. Володина, 1.

Знакомство с нами

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
«Все для Победы!» – проект народного фронта по поддержке бойцов и мирных жителей.

Памятка о работе с сайтом bus.gov.ru

© 2017 - 2024 официальный сайт МСУ "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей". - Разработка Компакт-Сервис.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных

WordPress Lessons